Земельный комитет нарушает использование земельного участка организацией для производственной деятельности

• г. Сызрань

Организация арендует помещение и земельный участок, находящейся под ним, для осуществления производственной деятельности. Назначение земельного участка под здание АСУ (построен в 1978 году). Земельный комитет составил акт о нарушении использования зем. участка не по назначению на организацию. Правомочны ли действия Земельного комитета?

Ответы на вопрос (1):

Да правомочны.Необходимо изменить назначение ЗУ,