Вопрос построения забора на арендованном земельном участке организацией-2 при отсутствии регистрации права собственности.

• г. Москва

Организация-1 продала здание Организации-2, но переход права собственности пока не зарегистрирован. Организация-1 арендует земельный участок для содержания этого здания. Может ли Организация-2 построить забор на данном участке?

Ответы на вопрос (1):

Если это не нарушает градостроительных норм, условий договора аренды земельного участка и с согласия арендатора этого земельного участка, то может.