Бывшего мужа обвиняют по статье 161 часть 2 - вопрос о возможности его освобождения

• г. Подольск

Бывшего мужа обвиняют по статье 161 часть 2.Обвиняется в грабеже барсетки у гаишника. Сумку он не брал, экспертизу не делали. Единственное, была драка и он дал сильно в нос этому гаишнику. Он сам из Украины и регистрации в Подольске нет, вернее не успел сделать. Ранее не привлекался и не судим, есть дочка 4 лет. Показания все свидетелей разные. С ним был друг и он в суде готов подтвердить, что сумку взял и скинул в мусорный бак третий товарищ. Реально ли его могу отпустить?

Ответы на вопрос (3):

Советую вам заключить договор с адвокатом. Положительный результат по делу ни один адвокат вам не вправе гарантировать.

Ваш муж будет привлечен к уголовной ответственности.Сейчас вам нужно думать о том, чтобы все это закончилось с минимальными для вас последствиями.Вам нужен практикующий адвокат. Возникнут вопросы звоните.

Все зависит от работы адвоката. Не занимайтесь самозащитой . Третий товарищ? Это уже группа лиц будет. Не стоит самостоятельно пытаться себя защитить. Чревато негативными последствиями. Подключайте к делу адвоката.