Мужу не выплачивали зарплату полгода - можно ли получить долг размером в 60000 тыс. и как подтвердить трудовую деятельность?

• г. Казань

Муж устроен не официально в частное предприятие, проработал там три года. Последние полгода зп платили еле еле, накопился долг размером в 60000 тыс. , возможно ли этот долг получить? Есть переписка с директором, где подтверждается факт того, что мой муж там работал.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Закон на вашей стороне.