В помещениях какого назначения можно открыть хостел? Подойдет ли помещение с назначением офисная деятельность?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По плану

По плану чего? Уважаемые юристы! Если вы разбираетесь в этом вопросе (о хостелах), пожалуйста, дайте знать. Нужна консультация, разумеется на платной основе.

Добрый день.

Для того что бы ответить - нужно проанализировать ряд актов в т.ч. нормативные документы СЭС. Платно подготовлю заключение. Пишите в личку или на почту.