Как реагировать на угрозу со стороны сотрудника ФСБ отказом в доступе к кабинету для регистрации права собственности на недвижимость

• г. Геленджик

Что делать, когда идет угроза со стороны сотрудника ФСБ об отказе в посещении его кабинета для выяснения обстоятельств по регистрации права собственности на объект недвижимого имущества, зарегистрированного в законном порядке? Данный сотрудник никаких оснований на то не имеет, речь идет об удовлетворении собственных интересов. Ко всему угрожает, что придется насильно привозить гражданина на допрос, который никоим образом не будет проводиться по делопроизводству (что делалось им неоднократно). Таким образом, он помогает следственному комитету раскручивать местное население, не имея на то никаких оснований, так как считает, что они не компетентны в данных вопросах.

Ответы на вопрос (1):

Управление собственной безопасности ФСБ России

e-mail: usb@fsb.ru

Сообщите и это прекратится.