Срок оплаты административного протокола при несдаче документов о подтверждении пребывания в РФ

• г. Лангепас

Скажите пожал. Какой срок оплаты административного протокола? Протокол составлен на,то что не были сдаты во время документы о подтверждении за год моего нахождения в РФ.

Ответы на вопрос (2):

штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней (ранее – 30) со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу

Срок оплаты административного штрафа- 60 суток со дня вступления в силу постановления по дела об административном правонарушении.

Поэтому-ждите получения копии постановления,а когда вы его получите,то сможете оплатить штраф по указанным в постановлении реквизитам.

Пока вы не получили копию постановления,оно в силу не вступит