Как достичь рассмотрения жалобы в прокуратуре согласно пункту 3.7 Инструкции о порядке обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ

• г. Белгород

Как добиться от прокуратуры рассмотрения жалобы согласно пункта 3.7 Инструкции

о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ от 30.01.2013 № 45

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если прокуратура не дает ответа на Вашу жалобу-обратитесь в вышестоящую прокуратуру.