Когда должник, юрлицо, обязан выплатить задолженность после рассмотрения всех инстанций?

• г. Санкт-Петербург

Не подскажете, когда должник, юрлицо (по решению Арбитражного суда), обязан выплатить задолженность (тоже юрлицу) , после вынесения решения апелляционного суда или после постановления кассационного суда (все три инстанции пройдены-иск удовлетворен)?

Ответы на вопрос (2):

после вынесения решения апелляционного суда

после вступления суда в законную силу и выдаче исполнительного листа и возбуждении исполнительного производства