Уведомление о рассмотрении дела в ГИБДД пришло поздно. Какое влияние это окажет на законность вынесенного постановления и что делать?

• г. Озерск

Прислали извещение о том, что пришла телеграмма поздно. В телеграмме написано, чтобы я прибыл на рассмотрение дела в ГИБДД, но день указан вчерашний. Будет ли вынесенное постановление и без моего должного уведомления законным? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с вынесенным Постановлением, имеете право на обжалование в течении 10 дней со дня получения в вышестоящий орган, либо в судебном порядке.