Вопрос о необходимости наемного юриста, когда имеется штатный сотрудник-юрист, в условиях полного погашения задолженности по коммунальным платежам

• г. Пенза

Может ли управляющая компания видя что задолженность по коммуналке погашается частями и на момент предварительного заседания вся уже погашена, настаивать на взыскании оплаты наемного юриста, если в штате есть официальный, получающий зарплату юрист? Упр.комп. Нашла себе легкий вариант наживы в случаях с должниками. Если штатный заинтересован бы только был в погашении долга, то наемный в зарабатывании денег.

Ответы на вопрос (1):

консультация по этому вопросу платная.89674496725