Кто будет собственником квартиры, если ордер выдан на бабушку, а она не прописана, а квитанции приходят на папу, которого нет уже 12 лет, но прописана дочь?

• г. Курск

Если ордер на бабушку но она не прописана а квитанции на папа приходят а папа 12 лет назад пропал прописана дочь кто хозяин квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Бабушка не имеет отношения к квартире. Дочь является фактически главным квартиросъемщиком, но чтобы стать ею реально,т.е.по документам- надо признавать без вести пропавшим и умершим отца, который прописан в квартире.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.