Могу ли я самостоятельно теперь выписать жильцов из квартиры, если нет, то что предпринять?

• г. Воскресенск

Я купила квартиру, оформив договор купли-продажи квартиры, в котором было оговорено, что продавцы квартиры обязуются сняться с учета через месяц после государственной регистрации данного договора.

24.10.2008 г. мною были получены зарегистрированнныедокументы:-свидетельство о государственной регистрации права без обременения;-договор купли-продажи;

- передаточный акт;-кадастровый паспорт-паспорт БТИ.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о выселении и снятии с регистрационного учета указанных граждан. Решение будет вынесено в Вашу пользу, поскольку в данном случае правда целиком и полностью на Вашей стороне. После вступления решения в законную силу просто предъявите таковое в GDC/ Самостоятельно без вмешательства суда, выписать этих граждан Вы не сможете.

Если вопрос не уладиться сам собой, обращайтесь в почту, определимся с исковым заявлением.