Возможно ли организовать ИП для аренды спортивного зала у школы и как сейчас решается данный вопрос

• г. Москва

Веду секцию каратэ в школе уже 6 лет. ВНачале был оформлен на окладе в системе дополнительного образования. На данный момент это дополнительные платные образовательные услуги. Со следющего года снова всех переводят на оклад, в сявзи с чем администрация школы спрашивает меня - а не организовать ли мне ИП, чтобы заключить со мной не трудовой, а гражданско-правовой договор. ПОдскажите, возможно ли организовав ИП (или ООО) арендовать спортивный зал у школы? Еще пару лет назад администрация даже рассматривать не хотела вопрос аренды, ссылаясь на то, что управление не дает таких разрешений. Что сейчас происходит с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да может но есть исключения. Желаю вам удачи и всего самого доброго, решение вашего вопроса есть.