Где ставить печать в российский о том что выдан загранпаспорт и сколько времени сейчас занимает эта процедура?

• г. Москва

Дочери выдали загранпаспорт в Чехии. Российский получаем в Москве. Где ставить печать в российский о том что выдан загранпаспорт и сколько времени сейчас занимает эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Вашей дочери необходимо с двумя паспортами обратиться в Департамент консульской службы МИД РФ по адресу: Москва, !-й Неопалимовский пер., 12 в приемные часы: 10-12часов и 14-17 часов, na pokn.