Почему мы должны обращаться в суд, а не городской департамент имущества, чтобы решить вопрос с проживанием в муниципальной квартире в Москве?

• г. Москва

Мы с сыном проживаем в муниципальной квартире. Отношения наши безнадежно испорчены из-за квартирного вопроса. Куча судов по разделу счетов на оплату коммуналки, даже есть уголовное дело за нанесение телесных повреждений, вообщем создал невыносимые условия для проживания. Обратились с заявлением в департамент городского имущества с заявлением о выселении по 91 статье, однако пришел ответ обратитесь в прокуратуру или суд. разьве дни само не должно обращаться в суд как представитель города Москвы или только я должна напрямую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, они правы