Как бороться с необоснованным обвинением по ст. 228.1, при отсутствии доказательств - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Скажите пожалуста, мой знакомый сидит в тюрьме, обвиняется по ч. 3 ст. 228.1, доказательств нет никаких, только чей-то наговор. До этого он уже сидел за подобное. При. этом адвокат говорит что сидет всеравно будет, хоть и нет доказательств. Что делать, как быть? Подскажите.

Ответы на вопрос (5):

Искать другого адвоката.

Здравствуйте! Рекомендую найти другого, хорошего адвоката