Уведомление об отказе от аренды и закрытии авиакассы

• г. Санкт-Петербург

Мы арендовали место на рынке и открыли авиакассу, так как торговля идёт плохо и у нас только убытки, поэтому мы хотим закрыть авиакассу и расторгнуть договор об аренде до окончания срока. Дайте пожалуйста образец письма уведомления в письменном виде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для того, чтобы подготовить письмо, нужно изучить сам договор аренды. Обращайтесь.

Добрый день.

Согласно ст. 610 ГК РФ любая сторона вправе отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за три месяца, если иной срок не предусмотрен договором.

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.