Ответственность за нахождение собаки без поводка в закрытом дворе - собака породы овчарка

• г. Новосибирск

Есть ли ответственность за то, что в собственном дворе (частный дом), собака находится не на привязи (собака породы овчарка), к тому же двор огорожен, доступа на улицу пес не имеет!?

Ответы на вопрос (2):

Если на кого то нападет, то будет ответственность, а пока нет

Это лучший ответ

Нет, ответственности никакой нет.