Стоимость подготовки гражданского иска на возмещение расходов на юридические услуги в рамках уголовного дела - узнайте подробности

• г. Москва

Идет уголовное дело. Я потерпевший. Мне необходимо подать гражданский иск в рамках этого уголовного дела на возмещение расходов на юридические услуги, за которыми я обращался. Сколько будет стоить его подготовить?

Ответы на вопрос (3):

В среднем 2000 рублей.

Свобода договора- ст421 гк РФ-выбрали специалиста

Он подготовил иск - вы заявили эти расходы как одно из требований

Суд может отказать в полном взыскании если сумма явно завышена

Здравствуйте. Стоимость - 5 тысяч.