Изменение назначения земельного участка и возможность получения равноценной замены

• г. Ярославль

Земельный участок в собственности с разрешенным видом использования под обьект бытового обслуживания, на данный момен произошли изменения в генплане города и там стала зона под дошкольные учепеждения, можем ли мы просить у муниципалитета равноценный земельный участьк в другом месте предоставить в счет этого по изьятию и что делаь если детский сад они сейчас не собираются строить и неизвестно когда это будет, как и что делать ведь строить на этом земельном участке они не дадут. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Просите новый земельный участок с тем же разрешенным использованием.