Подача в суд и использование услуг адвоката за границей - возможно ли без выезда из ПМЖ?

• г. Москва

Арендатор не хочет платить указанную сумму за аренду и не хочет съезжать из квартиры. Я проживаю за границей. Могу ли я подать в суд и воспользоваться услугами адвоката, не выезжая из ПМЖ?

Ответы на вопрос (4):

разумеется, можете.

Здравствуйте, Ольга!

Да вы можете подать в суд посредством своего представителя. Для этого от Вас понадобиться доверенность на представление Ваших интересов в суде.

Можете, воспользуйтесь поиском на сайте и выберете адвоката или юриста, специализирующегося на данной категории дел.

Заключив договор на оказание юридической помощи (он-лайн), Вы сможете воспользоваться услугами адвоката.

Адвокат проведет всю необходимую работу для Вас.