Влияет ли амнистия на сокращение срока осуждения по ст. 162.1 Ук РФ лица, осужденного впервые?

• г. Москва

У брата статья 162.1 Ук РФ, срок 2 года общего режима, к лишению свободы осужден впервые, иск 30000 рублей, отбыл уже год, каснется ли амнистия тем или иным путем, т.е снизят ли срок или же освободят от наказагия, или еще как–нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Нет эта статья не попала под амнистию.