Вопросы при покупке авто - указать полную сумму в документах, заполнение ДКП и расписок

• г. Москва

Покупаю авто. Продавец не хочет указывать полную сумму. Сумма в договоре будет снижена на 15%. Правильно ли будет указать полную сумму в акте приема передачи и в расписке о получении ден. средств. Как правильно заполнять дкп покупатель свою часть а продавец свою или возможно заполнить самому но продавец укажет свою фамилию и поставит подпись. Как правильно!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно прописывать всю сумму в ДКП во избежание возможных проблем