Северо-западная страховая компания не выплачивает ущерб по осаго, ввиду того, что у них отозвана лицензия.

• г. Черепаново

Северо-западная страховая компания не выплачивает ущерб по осаго, ввиду того, что у них отозвана лицензия. Документы сданы 7.10.2008 года. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству выплаты страхового возмещения за организации с отозванной лицензией производятся из средств Российского союза автостраховщиков (РСА).