Как оформить дополнительный документ при продаже квартиры с равными долями собственников, но разным доходом?

• г. Екатеринбург

Какой дополнительный документ необходимо оформить при продаже квартиры в случае, когда равные доли у двух собственников, но получат они разный доход? В самом договоре купле продажи уже этого не сделали, так как риелтор покупателя настояла на том, чтобы продавцы квартиры сами урегулировали вопрос сколько кому приходится на руки денег, а в договоре общая сумма, так как покупка с помощь иппотеки и договор зарегистрировали в рег. палате на общую сумму. Каким сейчас документом можно дооформить, если я получить должна больше денег, но и отчитаться в налоговую мне придётся тоже на большую сумму. Может ли быть это простая расписка, кто сколько получает и нужно ли её заверять натариусом?

Ответы на вопрос (1):

договора достаточно и расписки. нотариусом заверять не нужно.