Заявление в суд о внесении изменений в свидетельство о рождении для наследства после смерти брата тёти

• г. Сургут

Чтобы вступить в наследство после смерти брата моей тёти нотариус говорит надо внести изменения в свидетельство о рождении, имя отца с ошибкой. Мне нужно образец заявления в суд о внесении изменении, т.к.ЗАГС отказал мне.

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений - платная услуга.

Вам нужно заявление об установлении факта имеющего юридическое значение. Это не иск. Обращайтесь к юристам в личку.