Получившийся как следствия травмы копрессионный перелом позвоночника - возможность привлечения к ответственности родителей, врача и школы

• г. Москва

Моя дочь получила травму копрессионный перелом позвоночника, в школе толкнул мальчик. В школе скорую не вызвали, ребенок пошел в мед пункт самостоятельно. В этот день мы поехали в травмпункт, нам сделали ренген и поставили диагноз: ушиб грудной клетки. Так как мы не знали о серьезности травмы ребенок посещал школу 2 недели, потом самочуствие ребенка ухудшилось и мы обратились к педиатру, ушли на больничный. Педиатр назначил полное обследование и на приеме у нервопатолога у нас поинтересовались не было ли травмы у ребенка и назначил повторный снимок позвоночника, снимки показали компрессионный перелом 3 х позвонков. Сейчас лежим в больнице на лечении. Могу ли я привлечь к ответственности родителей ребенка т.к мальчику 10 лет, нанесшего трвму, врача поставившего не правильно диагноз из за чего упущено много времени, школу. Могу ли я расчитывать на положительный результат если со дня трамы прошло 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Иск к родителям и к школе подавайте