Составление долговой расписки при покупке доли в квартире у отца - как грамотно зафиксировать ежемесячные выплаты

• г. Хабаровск

Я покупаю у отца 2 доли в квартире. Договорились что 500000 я даю ему сразу. 500000 под 15% годовых на 2 года буду проводить ежемесячные выплаты. Как составить долговую расписку чтоб там фиксировалось то, что я ему деньги каждый месяц отдаю, чтобы он потом не смог сказать что я ему ничего не платила! Если я укажу номер карты его и своей что буду переводить на нее деньги это будет доказательством если это проверят? Или лучше написать что я буду отдавать ему лично в руки под его подпись. Подскажите как грамотно сделать!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лучше указать № счета (№ карты) с которой будут поступать средства и № счета(карты) на которую будут поступать, у Вас будут все доказательства.