Сколько времени займет выполнение работ по договору - 18 дней или 21 день?

• г. Нижний Новгород

Какой общий срок выполнения работ по трем пунктам договора? (18 дней или 21 день, как утверждает подрядчик)

1. Подрядчик приступает к выполнению работ в течении 3 х рабочих дней с момента заключения договора.

2. Конечный срок устанавливается по истечении 15 рабочих дней с момента поступления аванса.

3. Подрядчик оставляет за сабой право увеличить срок выполнения работ на 3 дня.

Срок заключения договора и внесения аванса 20 октября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся!

В Вашем объяснении ситуации не совсем понятно по каким основаниям Подрядчик может увеличить срок выполнения работ. Второй момент увеличение срока на 3 рабочих, календарных дня или в договоре этот вопрос не оговорен. Третье, что не обходимо знать для ответа: договор подряда с какой целью заключен и кто является субъектами договора (между кем и кем). Разъясните дам исчерпывающий ответ.

а из того, что вы изложили ясно одно подрядчик может исполнять свои обязанности подоговору вплоть до 10 ноября 2008 года.

С уважением, Эдуард.