Есть приказ, что во время отсутствия начальника, ответственность несет работник. Что это значит для работника?

• г. Междуреченск

Есть приказ, что во время отсутствия начальника, ответственность несет работник. Что это значит для работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То что он несет ответственость за свои действия на время отсутствия начальника.