Отсутствие медицинской книжки - основание для увольнения работника и вопрос ответственности

• г. Уфа

Могут ли уволить работника школы за отсутствие медицинской книжки? Был принят на работу не имея медицинской книжки. И кто несет ответственность за отсутствие мед книжки у работника - работодатель или сам работник?

Ответы на вопрос (1):

Не могут уволить работодатель должен обеспечить санитарной книжкой