Необходимость листа ознакомления с ЛНА при наличии расписки работника

• г. Салехард

Обязательно ли нужен лист ознакомления с ЛНА, если в трудовом договоре работник расписался, что он ознакомлен со всеми локально-нормативными актами.

Ответы на вопрос (1):

Нужен в обязательном порядке. Иначе при возникновении спора решение будет в пользу работника.