Что делать, если смартфон признан неремонтопригодным после сервисного обслуживания?

• г. Вольск

Здравсвуйте купил смартфон после 2-х месячного использования перестал включаться отдал на сервисное обслуживание после чего он признан неремонтопригоден. Что в этом случае я могу потребовать.

Ответы на вопрос (1):

в статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.