Как решить спор о пользовании общим коридором в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Куда можно обратиться с тем что один из собственников в коммунальной квартире запрещает пользоваться частью общего коридора, ссылаясь на то что данная часть коридора ее собственность.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с иском об определении права пользования помещением.