Как составить исковое заявление в суд для снятия с регистрационного учета человека, отсутствующего уже 6 лет?

• г. Новокузнецк

Как составить исковое заявление в суд для снятия с регистрационного учета человека который отсутствует уже 6 лет. В 2009 г он уехал к родственникам и больше его никто не видел. В 2010 г я подал заявление на розыск. Недавно обратился в паспортный стол о выписке этого человека и домовой книги. Меня направили в суд. С уважением жду ответ.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений - платная услуга.