Как выписать дочь из одной квартиры и прописать ее в другую, если я являюсь единственной собственницей обеих квартир?

• г. Москва

Я являюсь единственной собственницей двух квартир, в одной из которых прописана моя дочь Хочу ее выписать из этой квартиры и прописать в другую Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

А по договоренности с дочерью никак? Дочь взрослая или несовершеннолетняя? Если несовершеннолетняя в возрасте до 14 лет - перепрописка с согласия отца. Обращайтесь в УФМС

Если она взрослая и договориться нельзя - обращаться в суд с иском.