Как обезопасить себя при выходе из декрета на работу, если есть опасения быть уволенной из-за неправильного руководства?

• г. Пермь

Моему ребенку исполнилось 1.8. Я хочу выйти из декрета на работу и боюсь что после моего выхода меня могут попросить уволится т.к. директор не очень. Как я могу обезопасить себя в данном случае? Какие законы помогут мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ст.77 ТК РФ просто так уволить вас не имеют право.