Необходимо ли мне разрешение соседей на снос своей части жилого дома и перестройку?

• г. Железнодорожный

Я купил часть жилого дома и землю под ним, дом разделён на 3 квартиры, я хочу снести свою часть и перестроить её, увеличив площадь и сделать второй этаж, то есть фактически новый дом. Две другие квартиры муниципальные, нужно ли мне разрешение соседей на снос?

Ответы на вопрос (2):

Естественно нужно разрешение и согласование постройки в Администрации района.

Здравствуйте.

Да, получите разрешение