Соответствует ли дом с мансардой разрешению на строительство одноэтажного дома размерами 8 х 6, площадью 44 кв.м.?

• г. Архангельск

У меня в разрешении на строительство указан одноэтажный дом размерами 8 х 6, площадь дома 44 кв.м.? Не будет ли считаться нарушением дом с мансардой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, будет. Лучше внесите изменения в разрешение на строительство.