Возможность возврата денежных средств за снятые детские пособия для погашения задолженности по кредитной карте Сбербанка - условия и процедура

• г. Пермь

Имеется задожность по кредитной карте сбербанка получаю детские пособия тоже через сбербанк в том месяце сняли все пособие в счет долга могу ли я вернуть денежные средства, если да то что нужно для этого сделать и в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться на имя управляющего банком и потребовать вернуть деньги.