Возможно ли требовать компенсацию за просидевший в отпуске свой счет 2,5 месяца по вине работодателя, плюс дополнительный месяц без написания заявления?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я требовать компенсацию у начальства, просидев в отпуске за свой счет 2,5 месяца по винне работодателя и еще месяц, но не было написпно заявление на этот месяц?

Ответы на вопрос (1):

да. можете в судебном порядке