Нарушения соседом хозяйственного порядка - складирование мусора и сливание нечистот под мой забор. Необходимость предоставления нормативной базы.

• г. Спасск-Рязанский

Сосед собрал мусор и уложил его вдоль моего забора кроме того он не выкапывает сорняки вдоль моего забора на своем участка к.т.сливает нечистоты под мой забор. Прошу сообщить нормотивные документы.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сходить к местной администрации, напишите жалобу, вызовите СЭС. Заручитесь поддержкой и свидетельскими показаниями других соседей. Можете написать заявление в полицию и прокуратуру, подать в суд. Это все будет правильно и по закону