Право на площадь в бесплатно полученной квартире - наследство для детей или собственность матери?
• г. Ростов-на-Дону
В 1996 году мать от завода получила 3-х комнатную квартиру и как многодетная семья она за неё не платила (бесплатно). Имеем ли мы (дети) право на площадь в этой квартире? Или она вся по праву принадлежит матери?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
у вас права на нее нет