Назначение судом являться в орган внутренних дел по месту жительства - законность прибывания на отметку в другом районе и городе

• г. Сергиев Посад

Федеральный закон Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ

Согласно статьи 4 п.2, мне назначено судом являться 2 раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства.

Я проживаю на территории военного городка г. Сергиев Посад-6, но меня обязали согласно графику, прибывать на отметку в п. «Власиха» Одинцовского района, поскольку там расположен отдел МУ МВД России закреплённый за тем местом где я проживаю.

Законно ли решение начальника МУ МВД России «Власиха» полковника полиции Орловского С.В., о прибытии на отметку в другой район, в другой город, который не является моим местом жительства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте решение начальника МУ МВД в судебном порядке.

На основании какой статьи обжаловать ?

Я второй раз буду с ними судиться , в первый раз суд вынес отказ ТУПОЙ - я не выезжаю за пределы области где я проживаю ( могли бы ещё отказать так как я не выезжаю из своей страны ) , наши законы сделаны не для народа , а для власти , как захотят так и развернут!

На данный момент суд будет через несколько дней , я буду ссылаться на здоровье ( поврежден позвоночник ) интересно какое суд примет решение , четвертовать или сжечь на костре...

И судя по всему Вы практикуете тут , и с Федеральным законом Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ не знакомы...А о приказе Министерства внутренних дел Российской Федерации от 8 июля 2011 г. N 818 вообще не слышали...