Возможно ли восстановить утерянные документы после кражи автомобиля в 2002 году?

• г. Владивосток

В 2002 году у меня из гаража был украден автомобиль. 09.01.02 возбуждено дело по статья 158 часть 2 ук. рф. С 09.03.02 дело было приостановлено по ст.208 ук.

В ходе следствия у меня изъяли техпаспорт и свидетельство о регистрации. Авто я с учета снял. Можно ли сейчас документы получить обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно можете, написав заявление с требованием о возврате документов из уголовного дела. Заявление необходимо направить в орган, проводивший расследование.