Как оформить загранпаспорт ребенку с российским гражданством, если я гражданка Украины и лишилась российского гражданства в мае?

• г. Кингисепп

Я гражданка Украины, как мне можно сделать загран паспорт ребенку с Российским гражданством если у меня нет Российского гражданства с мая месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в посольство Украины, препятствий никаких нет.

В Федеральной миграционной службе его сделают. Проблемы не вижу.