Исполнительный лист о взыскании долга по ипотеке был отозван банком, но обязательства не исполнены. Сколько времени должно пройти, чтобы банк мог предъявить его повторно?

• г. Челябинск

По решению суда банк предъявил в ССП исполнительный лист о взыскании долга по договору об ипотеке. По прошествии 2 месяцев отозвал его, но обязательства до конца не исполнены. Через какое время банк может предъявить исполнительный лист повторно (шесть или два месяца)?

Ответы на вопрос (2):

В любой момент может.

В течение 3 лет может предъявить