Результаты проверки роспотребнадзора в поликлинике - нарушения санитарных норм и возможный штраф для медицинского работника
• г. Иркутск
В поликлинике где я работаю состоялась проверка роспотребнадзора и у меня в кабинете выявили нарушение связанное с нарушение санитарных норм. Старшая мед сестра, сказала что наложен штраф и мне пришлют его по почте. Имеют ли они право штрафовать конкретно меня (поликлиника государственная) и в каком примерно размере может быть этот штраф?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Лично Вас не могут. Только поликлинику.