Отсутствие отцовского участия и лишение родительских прав - история неженатой пары, в которой отец ребенка, имеющий гражданство Армении, проявляет равнодушие к ребенку и не предоставляет фин

• г. Нижний Новгород

Я не нахожусь в браке с отцом ребёнка. но отцовства он принял.. Не принемает участия в жизни ребенка как лешить его род прав.. он не является гр.рф.он гр.Армении.. не денег не внимания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! согласно ст.69-70 СК РФ нужно обратиться в суд с иском о лишении прав.

лишить родительских прав сложно. но можно.

Если правильно подготовиться к судебному заседанию.

Возможно вас стоит подойти к нам на личный прием.